"Понимание и милосердие. Понимание – это рычаг, орудие, прибор, которым учитель пользуется в своей работе. Милосердие – это этическая позиция учителя в отношении к объекту его работы, способ восприятия."
При неполном освещеньи все вы - просто восхищенье ! («Фауст» - Гетте)